イオン郡山店

七五三の衣装を一部ご紹介いたします!!⭐⭐

2021.07.01 Thu ブログ
こんにちは!! トータルフォトスタジオCocoイオン郡山店です!(^^ …
続きを読む

今の時期に七五三の早撮りがオススメ!!☀☀

2021.06.09 Wed ブログ
こんにちは !! トータルフォトスタジオCocoイオン郡山店です!(^ …
続きを読む

インスタでも、ご紹介!!

2021.05.14 Fri ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオCocoイオン郡山店です! すっかり夏 …
続きを読む

🌸春の大決算🌸開催中!!人気ブランド柄セミオーダー振袖、草履・バッグ、マスク、髪飾りがお得💖大人気成人式ヘアアレンジもご紹介👀

2021.04.23 Fri ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオン郡山店です!   4月も …
続きを読む

期間限定で振袖レンタル歳末フェアを開催中!!!

2020.12.12 Sat ブログ
こんにちは!スタジオCoco郡山店です!!   寒い日が続い …
続きを読む

3万円OFF復活!!振袖シークレットセール開催!!

2020.08.24 Mon ブログ
こんにちは!! トータルフォトスタジオCocoイオン郡山店です! &n …
続きを読む

七五三早撮りキャンペーン!!

2020.08.06 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオン郡山店です\(^o^)/ 皆さん! …
続きを読む

予告!!振袖レンタル大感謝祭☆9日間限定!

2020.07.13 Mon ブログ
こんにちは! トータルフォトスタジオCocoイオン郡山店です!! &n …
続きを読む

7月も七五三はスタジオCocoで!!

2020.07.06 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン郡山店です♪   今年七五三をお …
続きを読む

七五三パパ・ママ着物0円キャンペーン中!!

2020.06.17 Wed ブログ
  こんにちは! トータルフォトスタジオCocoイオン郡山店 …
続きを読む