イオン白河店

先日ご来店いただきましたお嬢さまをご紹介☆振袖レンタル赤幕セール最大15%offは2/28まで!!!

2022.02.09 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(≧∀≦)♪ &n …
続きを読む

1/2成人式&お宮参り撮影☆

2022.02.07 Mon ブログ
  こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(≧ …
続きを読む

振袖ピンクしばりコーデ☆

2022.02.02 Wed ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河西郷店です! 今日も寒かったで …
続きを読む

先週ご来店(o^^o)

2022.01.25 Tue ブログ
こんにちわ(o^^o) スタジオココ白河西郷店です☆ 今日も寒いのに太 …
続きを読む

バースディ撮影☆

2022.01.21 Fri ブログ
こんにちわ(o^^o) スタジオココ白河西郷店です! 毎日、寒くて嫌に …
続きを読む

昨日は!!

2022.01.17 Mon ブログ
こんにちわ(o^^o) こんばんわの時間にも近いですが・・・ スタジオ …
続きを読む

本日2日目☆

2022.01.15 Sat ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河西郷店です! 毎日、寒くて(気 …
続きを読む

振袖レンタル前に☆

2022.01.13 Thu ブログ
      こんにちわ(O^^O) スタ …
続きを読む

昨日は成人式でした☆

2022.01.10 Mon ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河店です☆ 昨日は白河市、西郷村 …
続きを読む

成人前撮り☆

2022.01.07 Fri ブログ
こんにちわ(O^-^O) スタジオココ白河店です☆ 今日も寒くて嫌な朝 …
続きを読む