福島県

12月七五三はお子さまのペースでゆっくり撮影♡スマイル賞受賞とあちゃん撮影もご紹介します!!

2021.12.07 Tue ブログ
こんにちは♫ スタジオCoco会津若松店の佐藤です(*´꒳`*) &n …
続きを読む

振袖サロンがオープンいたします♫成人式は『子育ての卒業式』♡!!思い出を残しましょう*.゚◎

2021.11.11 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(*´∨`* …
続きを読む

2021.10.18 Mon ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(*´∨`* …
続きを読む

8月お誕生日の兄妹さん♫ご持参浴衣もお似合いでした*+;。

2021.08.23 Mon ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(*´∨`* …
続きを読む

七五三!早撮りがおススメ!8月までの撮影でお参り料金が安い!!和装・洋装(ドレス・タキシード)撮影!!和室での撮影が人気!七五三はスタジオCocoにお任せ~ご予約お待ちしております~

2021.07.06 Tue ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoいわき店です♬   …
続きを読む

七五三撮影はお済でしょうか?早撮りがとてもお得!!!!!七五三の練習に!ハピネス撮影会5/31日まで!

2021.05.24 Mon ブログ
こんにちは! イオンモールいわき小名浜店です✨ 今年七五 …
続きを読む

本日撮影のお嬢さまをご紹介いたします♫

2021.05.20 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤です(´▽ …
続きを読む

キッズモデルオーディションの応募ありがとうございました♫

2021.04.30 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

生後3ヶ月のかわいい男の子♡!! 着物&ベビードレスがお似合いです☆*.・

2021.04.05 Mon ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の齋藤でございま …
続きを読む

本日からスタジオCocoうすいホップアップ店が期間限定でオープンいたします♫

2021.02.26 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む