福島県

今週末はにこるん内覧会開催(^^♪豪華なお振袖が集まります✨ぜひご来店ください💛

2022.08.15 Mon ブログ
みなさんこんにちは! スタジオCocoいわき店です\(^o^)/   …
続きを読む

サマーツアー開催!!新作振袖、小物入荷!!

2022.08.09 Tue ブログ
こんにちは!スタジオCOCOイオン福島店です! 成人式を迎える皆様!夏 …
続きを読む

ベビーアート 第12弾 8/25 (木) 開催決定!♡

2022.07.27 Wed ブログ
皆様こんにちは!🌞 トータルフォトスタジオCocoイオ …
続きを読む

7月16日OOMI GROUP Presents 浴衣MATCHが開催されました✩

2022.07.19 Tue ブログ
こんにちは、トータルフォトスタジオCoco会津若松店です♫ &nbsp …
続きを読む

いつも笑顔が素敵なご家族様が育てたじゃがいもをいただきました♡!!

2022.07.11 Mon ブログ
こんにちは、トータルフォトスタジオCoco会津若松店です♫ &nbsp …
続きを読む

\2022年キッズモデルオーディションが開催/グランプリが決定しました♫

2022.07.02 Sat ブログ
こんにちは、トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(*^_^*) …
続きを読む

毎日が七五三日和♡(*´∀`*)人(*´∀`*)♡

2022.06.23 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCocoイオン郡山です(*´∨`* …
続きを読む

\Cocoキッズモデルオーディション/

2022.06.21 Tue ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(*^_^* …
続きを読む

Birthdayケーキが新しくなりました✿さらにかわいいスタジオへ♫

2022.05.28 Sat ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(♡´ω`♡ …
続きを読む

\経営計画発表会に参加させていただきました/

2022.05.12 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(*´˘`* …
続きを読む