福島県

振袖キャンペーンはじまりました♫振袖レンタルなら“今”がおすすめです*。全品5万円割引♡

2020.07.23 Thu ブログ
こんにちは(๑╹ω╹๑ ) トータルフォトスタジオCoco会津若松店の …
続きを読む

ついに明日から!!1年で一番お得な“振袖レンタルキャンペーン”がはじまります♫

2020.07.22 Wed ブログ
こんにちは(*´∨`*) トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐 …
続きを読む

7月は成人式も七五三もお得がいっぱい!!お振袖レンタル大感謝祭!!5万円OFF!!!七五三早撮りキャンペーン開催中!!

2020.07.14 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(*^^ …
続きを読む

スタジオCoco初!! マタニティヨガを開催いたします。+゚ *。

2020.07.07 Tue ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の齋藤でございま …
続きを読む

振袖選びは『7月23日~7月31日』が1番おすすめです!!

2020.07.06 Mon ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

夏休み前のゆっくり“七五三”

2020.07.04 Sat ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(^^)/ …
続きを読む

七五三撮影は早撮りがおすすめ☆*.今だからこそゆっくりと撮影できます♫

2020.04.29 Wed ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

会津地域のお子様の笑顔のため、本日もスタジオCoco会津若松店は元気に営業しております(*´˘`*)♡

2020.04.25 Sat ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

みますや呉服店×スタジオCoco会津若松店 最強タッグの振袖コラボ展が始まっております♫*:・゜

2020.04.18 Sat ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の齋藤でございま …
続きを読む

安心空間の中で記念日を迎えられるようにお手伝いいたします.:*♡

2020.04.11 Sat ブログ
こんにちは トータルフォトスタジオCoco会津若松店、店長の佐藤でござ …
続きを読む