常陸大宮ピサーロ店

まだまだ七五三撮影続くよ~

2019.11.18 Mon ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 七五三キャンペーン12/15日まで延長に …
続きを読む

久しぶりに晴天の土日!!

2019.11.11 Mon ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 土日どちらも晴れたのは3か月ぶりだそうで …
続きを読む

七五三祭り♫♪

2019.11.09 Sat ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 令和最初の七五三、アルバムの日付も 記念 …
続きを読む

七五三シーズン!!

2019.11.08 Fri ブログ
こんにちは、11月七五三シーズンまっただ中!! 日の良い日にはお詣りに …
続きを読む

七五三キャンペーン期間延長宣言!!

2019.10.31 Thu ブログ
こんにちは常陸大宮店です。 今年の七五三は台風やら、大雨やらで撮影、お …
続きを読む

5歳男の子七五三撮影(^^)/

2019.10.26 Sat ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 本日は5歳の男の子ご紹介(^^)/ ポー …
続きを読む

七五三4才、5才男の子の七五三撮影

2019.10.15 Tue ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 皆さん台風の被害受けてないですか? 常陸 …
続きを読む

七五三男の子着物撮影!!

2019.10.11 Fri ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 今まさしく七五三シーズン!! 撮影される …
続きを読む

七五三、お宮参り、シンプリ体験撮影!!

2019.10.07 Mon ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 先日の日曜日、常陸大宮イオンの駐車場で …
続きを読む

七五三男の子、着物2枚、兄弟撮影♫

2019.10.05 Sat ブログ
こんにちは、常陸大宮店です。 今回は5才の七五三撮影のお客様ご紹介ヽ( …
続きを読む