最新情報

2021年の『オリジナル年賀状』はスタジオCocoで!

2020.11.09 Mon キャンペーン情報
お気軽に、お近くの店舗にお問い合わせください!
続きを読む

20周年誕生祭 『20万円特別パッケージ対象振袖』大公開!

2020.09.03 Thu キャンペーン情報
詳しくは、お近くの店舗にお問い合わせください!
続きを読む

令和3年 成人式の開催について

2020.07.15 Wed スタジオCocoからのお知らせ
開催日 令和3年1月10日(日曜日)* 新成人該当者 平成12年4月2 …
続きを読む

新型コロナウイルス感染拡大防止に伴う、営業時間変更のお知らせ

2020.06.04 Thu スタジオCocoからのお知らせ
新型コロナウイルス感染拡大防止等を受け、下記の通り一部店舗にて、営業時 …
続きを読む

ハピネスBaby&Kids撮影会 開催中!

2020.05.12 Tue キャンペーン情報
  ※大垣店は営業再開次第のスタートとなります。       ハピネス …
続きを読む

スタジオCoco富谷店 13日から営業再開です! ご予約は受付中です♪

2020.05.11 Mon ブログ
みなさんこんにちは! お久しぶりです! トータルフォトスタジオCoco …
続きを読む

ロケーション七五三撮影プラン!

2020.04.28 Tue キャンペーン情報
8月末まで! 七五三はスタジオCocoにお任せください♪ スタジオCo …
続きを読む

2020 七五三モデルオーディション グランプリ決定!

2020.04.16 Thu ブログ
今年もスタジオCocoで12月より開催させて頂きました、「七五三モデル …
続きを読む

卒業式の写真を残そうキャンペーン!

2020.03.13 Fri キャンペーン情報
  今だけのお得なフルパックプランで、【写真だけの卒業式】♪ …
続きを読む

振袖応援フェア開催

2020.03.02 Mon キャンペーン情報
続きを読む