会津若松店

“成人式前撮りはどんな写真になるの?”そんな不安がある方はご覧ください☆*.

2020.10.23 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

令和3年成人式をお迎えになるお嬢さま必見!!!レンタル振袖まだ間に合います(●ゝω・)ゞ

2020.10.16 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の吉田です(*´ …
続きを読む

大感謝祭!!10月はお得がいっぱいな七五三をお見逃しなく*。ヾ(。>v<。)ノ゙*。

2020.10.15 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の吉田です(*´ …
続きを読む

七五三撮影は初めてがいっぱい!!七五三の練習をして仲良くなりましょう♫

2020.09.24 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の吉田です(*´ …
続きを読む

9月の振袖レンタルでおすすめ日は“9/19~9/22”の4日間です・:*+.

2020.09.11 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

スタジオCoco、20周年の感謝を込めて特別企画をお届けいたします♫

2020.09.03 Thu ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の齋藤でございま …
続きを読む

2020.8.12撮影されたお嬢さまのお写真をご紹介致します♡!!持ち込み振袖の撮影、レンタル振袖、スタジオCocoにお任せください♫

2020.08.12 Wed ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

スタジオCocoはブライダル撮影も受付しております♫

2020.08.07 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の吉田でございま …
続きを読む

スタジオCocoはじめてのイベント“マタニティヨガ”を開催しました♪+。

2020.07.28 Tue ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

振袖キャンペーンはじまりました♫振袖レンタルなら“今”がおすすめです*。全品5万円割引♡

2020.07.23 Thu ブログ
こんにちは(๑╹ω╹๑ ) トータルフォトスタジオCoco会津若松店の …
続きを読む