イオンモールいわき小名浜

ベビーアート毎月開催中!!季節に合わせたベビーアート👶550円でスタジオCocoの撮影を体験できます(^▽^)/

2021.10.07 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(*^-^ …
続きを読む

大人気ハロウィンフォト♪今年も開催です(*’▽’)みんなで遊びに来てね!!!

2021.10.04 Mon ブログ
–振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoで(*^- …
続きを読む

七五三撮影まだまだご予約受付中!!パパママ着物レンタルで思い出の一つに!料金などのご相談・衣装やスタジオの見学もお気軽にお問い合わせお待ちしております(*^-^*)

2021.09.28 Tue ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です!! 9月 …
続きを読む

涼しくなってきた今の時期に七五三のご撮影おすすめです!9/30までの前撮り&ご予約で5%OFF✨

2021.09.13 Mon ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモール小名浜店です! …
続きを読む

七五三早撮り受付中!!8月までご撮影して頂くと平日のお参りが0円!!さらに8月の平日のご撮影でパパママ着物が0円!!家族みんなで七五三✨

2021.08.26 Thu ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です!! 8月 …
続きを読む

✨FURISODE COLLECTION JAPAN✨ 振袖サマーツアー開催中!!いわきエリアは8月13日~15日に新作振袖&小物発表会を開催致します!!

2021.08.11 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオンモール小名浜店です!!&#x1f …
続きを読む

夏休みは七五三前撮り😍8月までの前撮りでお参りがお得に!!

2021.07.21 Wed ブログ
こんにちは!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!&#x1f970 …
続きを読む

FURISODE COLLECTION JAPAN 好評につき今月も開催決定!!! 成約金額から10%OFFになる特典をはじめ様々な特典も付いてくるのはフリコレだけ! お客様のご希望に合わせた5つのプランをご用意! 簡単!LINE予約もできます!!

2021.06.03 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモール小名浜店です! 6月に入り暑 …
続きを読む

七五三撮影はお済でしょうか?早撮りがとてもお得!!!!!七五三の練習に!ハピネス撮影会5/31日まで!

2021.05.24 Mon ブログ
こんにちは! イオンモールいわき小名浜店です✨ 今年七五 …
続きを読む

✨七五三お先にお出掛けキャンペーン✨七五三は早めのご撮影がお得!!さらに、今年も大人気ハピネス撮影会開催致します!!記念日のご撮影はスタジオCocoにお任せ下さい!!

2021.04.27 Tue ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店ですヾ(≧▽≦*)o …
続きを読む