イオンモールいわき小名浜

✨七五三お先にお出掛けキャンペーン✨七五三は早めのご撮影がお得!!さらに、今年も大人気ハピネス撮影会開催致します!!記念日のご撮影はスタジオCocoにお任せ下さい!!

2021.04.27 Tue ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店ですヾ(≧▽≦*)o …
続きを読む

✨振袖内覧会✨開催中!! 4月はスタジオCocoの大決算!!振袖レンタルはもちろん、髪飾り、マスク、お草履バックがお得💕

2021.04.19 Mon ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!! 4月も3分 …
続きを読む

スタジオCocoは3月もお得がいっぱい!!春の振袖大祭典、めちゃかわ撮影会開催中!!

2021.03.08 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオンモール小名浜店です!!&#x1f …
続きを読む

2月は毎日がお得!!振袖赤幕セール開催!!毎週お得が変わる!選べる!!

2021.02.10 Wed ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!!ヾ(≧▽≦* …
続きを読む

今週末の3日間は振袖3万円OFF&小物選品会を開催!!

2021.01.25 Mon ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店です( •̀ ω • …
続きを読む

今年も行います!!大人気!!べびかわ、めちゃかわ撮影会!!1月は先行撮影会開催中!

2021.01.14 Thu ブログ
こんにちは!スタジオCocoイオンモール小名浜店です! 今年もついにこ …
続きを読む

振袖初売り開催中!!振袖全品2万円OFF!!振袖決めるなら今がチャンス!!

2021.01.06 Wed ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!! 相変わらず …
続きを読む

振袖初売り開催中!!振袖全品3万円OFF!!O(∩_∩)O

2021.01.01 Fri ブログ
あけましておめでとうございます!🎍🐄 …
続きを読む

成人式前撮り・後撮り受付中!!お持込みのお着物でのご撮影も行なっております!!

2020.12.24 Thu ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!! 成人式、前 …
続きを読む

ご撮影受け付け中!!成人式、七五三、バースデイ、など記念日のご撮影はスタジオCocoにお任せ下さいませ!!

2020.12.14 Mon ブログ
こんにちは!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!! 本日も寒さに …
続きを読む