イオンいわき店

本日より振袖3万円OFF開催中!!成人式が終わった今がチャンス!!たくさんご用意してお待ちしております(*^。^*)今なら髪飾りや振袖小物もそれっておりますのでトータルコーディネートいちゃいましょう!!

2020.01.24 Fri ブログ
みなさんんこんにちわ(*^。^*) トータルフォトスタジオcocoイオ …
続きを読む

スタジオCocoはトータルコーディネート♫ヘアセット・髪飾り・振袖・草履まで全てコーディネートさせて頂きます!

2020.01.22 Wed ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店です! 1月も …
続きを読む

振袖レンタル3万円OFFは明日まで!!色や柄など豊富にそろってる今がチャンス!

2020.01.18 Sat ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店です! 成人式 …
続きを読む

べびかわ・めちゃかわ撮影会開催☆ 本日から19日まで振袖レンタル3万円OFF開催しております! お気に入りの一枚を見つけましょう(^O^)/

2020.01.17 Fri ブログ
こんにちは! スタジオcocoイオンいわき店です♪ 最近気温の寒暖差が …
続きを読む

成人式までトータルサポートいたします(*^_^*)令和3年・令和4年に祭神式を迎える方は是非スタジオCocoにご来店くださいませ!!

2020.01.11 Sat ブログ
こんにちは(*^_^*) トータルフォトスタジオCoco イオンいわき …
続きを読む

成人式まであと2日!大切な記念の日です♫たくさん楽しんでくださいね(^○^)来年成人式の皆様も振袖のレンタルは早めが◎

2020.01.10 Fri ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店です! いつも …
続きを読む

いよいよ12日は令和最初の成人式!!20歳を迎える皆様!!準備はお済みですか??ご相談受付いたします(*^。^*)

2020.01.08 Wed ブログ
みなさんこんにちわ(*^。^*) トータルフォトスタジオcocoイオン …
続きを読む

選べる福袋あります!/振袖レンタル・成人式当日撮影受付中♪

2020.01.05 Sun ブログ
こんにちは!! スタジオcocoイオンいわき店です☆彡 お正月もあっと …
続きを読む

スタジオCocoは成人式までトータルプロデュース致します(*^_^*)新作振袖ブランドも勢ぞろい!是非ご来店くださいませ♪

2020.01.04 Sat ブログ
こんにちは\(^o^)/ トータルフォトスタジオCoco イオンいわき …
続きを読む

スタジオcocoよりお得な初売りのお知らせ♪3が日限定の企画もございますのでお見逃しなく!!

2020.01.01 Wed ブログ
こんにちは、イオンいわき店の藤原です!! 本日は、令和2年元旦です!! …
続きを読む