イオンいわき店

LINEデータプレゼント?!「めちゃかわ&べびかわ」0~7歳のお子様にとってもおすすめのご撮影です☆

2023.01.30 Mon ブログ
  こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店 …
続きを読む

毎年人気のめちゃかわ・べびかわ撮影会(*^_^*)

2023.01.24 Tue ブログ
こんにちは!  スタジオココイオンいわき店です(*^_^*) &nbs …
続きを読む

ベビーヌード撮影のお客様のご紹介☆

2023.01.17 Tue ブログ
こんにちは(*^。^*)     まだまだ寒さが厳 …
続きを読む

卒業式間近の学生さんに朗報です!!振袖ご成約で8,000円相当の無地袴が無料で借りれます(*^_^*)詳しい詳細は是非店舗にお尋ねくださいませ(*^。^*)

2023.01.12 Thu ブログ
  こんにちは!トータルフォトスタジオCoco イオンいわき …
続きを読む

明けましておめでとうございます!今年もよろしくお願いいたします(*^_^*)

2023.01.03 Tue ブログ
こんにちは(^^)  スタジオココイオンいわき店です!   …
続きを読む

成人式まで残りわずかですね!来年の1月成人式を迎えるお客様の振袖レンタル承っています(*^_^*)お気軽にご相談にお越しくださいませ\(^o^)/

2022.12.27 Tue ブログ
こんにちは!  スタジオココイオンいわき店です(^^)v   …
続きを読む

ベビーのご撮影も随時、ご予約受付しております♡とっておきの瞬間をお写真にお残ししませんか?(^O^)

2022.12.19 Mon ブログ
  こんにちは!トータルフォトスタジオCoco イオンいわき …
続きを読む

冬になりましたが、七五三の後撮りまだまだ受付中です(*^_^*)

2022.12.13 Tue ブログ
こんにちは(^^) スタジオココイオンいわき店です!   & …
続きを読む

☆スタジオCocoの七五三は12/15㈭まで☆年賀状のご準備を兼ねてのご撮影もおすすめです!

2022.12.08 Thu ブログ
  こんにちは! トータルフォトスタジオCoco イオンいわ …
続きを読む

七五三のご予約お忘れではないでしょうか?!☆スタジオCocoの七五三は12/15まで!ご予約お急ぎください\(^o^)/

2022.11.22 Tue ブログ
  こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店 …
続きを読む