イオンいわき店

愉快な仲間を紹介♪~新人カメラマン編~

2019.07.17 Wed ブログ
こんにちは、イオンいわき店藤原です☀   きょ …
続きを読む

夏休みは753前撮りをスタジオcocoで撮影しよう!!今ならなんと!!特典がいっぱい(*^^)v

2019.07.16 Tue ブログ
みなさんこんにちわ(*^^)v トータルフォトスタジオcocoイオンい …
続きを読む

七五三のオープン記念キャンペーンの特典はとてもお得ですよ!

2019.07.14 Sun ブログ
こんにちは(*^。^*) トータルスタジオCoco イオンいわき店です …
続きを読む

3連休が始まりました!成人式の振袖の内覧も、七五三相談会もぜひお待ちしております!撮影は夏休みにしちゃいましょう(^^)/

2019.07.13 Sat ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店です! ついに …
続きを読む

2019年夏!!七五三♡新作衣装♡発表(^^)/

2019.07.11 Thu ブログ
みなさんこんにちわ☻ トータルフォトスタジオcocoイオンいわき店です …
続きを読む

ハピネス撮影!七五三の練習に(^^)/

2019.07.10 Wed ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンいわき店です! 昨日は …
続きを読む

七五三新作衣装&アルバムが入荷しました☆彡

2019.07.09 Tue ブログ
こんにちは、イオンいわき店の藤原です!! 昨日は梅雨寒でなんだか夏じゃ …
続きを読む

スタジオCocoの七五三キャンペーン(^○^)

2019.07.08 Mon ブログ
こんにちは(^○^) トータルスタジオCoco イオンいわき店です!! …
続きを読む

七五三キャンペーン実施中(^^)/

2019.07.07 Sun ブログ
  こんにちは(*^。^*) トータルフォトスタジオCoco …
続きを読む

7月は振袖3万円OFF!!

2019.07.04 Thu ブログ
みなさんこんにちわ(^^♪ トータルフォトスタジオココイオンいわき店で …
続きを読む