イオンいわき店

振袖レンタル、ご撮影受付中!男性の撮影も大歓迎です!

2020.11.18 Wed ブログ
こんにちは! スタジオcocoイオンいわき店 吉田です(*^_^*) …
続きを読む

もうすぐ七五三の日♪撮影、お参りもまだまだ受付中です♪

2020.11.10 Tue ブログ
こんにちは! スタジオcocoイオンいわき店 吉田です(*^_^*) …
続きを読む

お客様ご紹介☆お問い合わせが多かった質問にお答えします!

2020.11.05 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオcocoイオンいわき店 吉田です(*^_^*) …
続きを読む

七五三のご予約お済みですか?兄弟撮影も素敵です!

2020.10.30 Fri ブログ
こんにちは!! スタジオcocoイオンいわき店 吉田です(*^_^*) …
続きを読む

臨時休業のおしらせ

2020.10.29 Thu ブログ
平素はスタジオcocoイオンいわき店のご利用誠にありがとうございます。 …
続きを読む

来年成人式を迎えられるお嬢様、まだ振袖レンタル間に合います!お振袖お持ちの方も持込での前撮りも大歓迎ですヽ(^o^)丿

2020.10.28 Wed ブログ
こんにちは!スタジオCocoイオンいわき店です!   早いも …
続きを読む

七五三のご予約はもうお済みですか?? 今年もまだまだ間に合います!

2020.10.27 Tue ブログ
こんにちは!スタジオCocoイオンいわき店です!   最近は …
続きを読む

にこるんの新作振袖内覧会開催中です!10月31日までの期間限定で、20万円の特別パッケージをご用意いたしました!

2020.10.24 Sat ブログ
こんにちは!スタジオCocoイオンいわき店です!   今週は …
続きを読む

お写真ご紹介☆ご兄弟で和装も素敵!!

2020.10.21 Wed ブログ
こんにちは! スタジオcocoイオンいわき店 吉田です(*^_^*) …
続きを読む

仲良しご兄弟ご来店☆七五三

2020.10.18 Sun ブログ
こんにちは!! スタジオcocoイオンいわき店 吉田です(*^_^*) …
続きを読む