いわき本店

七五三撮影!後撮りも受付中です!!

2019.11.19 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(*^^*) 本日は …
続きを読む

振袖相談受付中! 来年成人式のお嬢様もまだまだ間に合います!

2019.11.18 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店です(^O^)/ 最近あちこち …
続きを読む

本日のお客様ご紹介(^^♪

2019.11.15 Fri ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店です!   冬至に向 …
続きを読む

新作振袖!ローラさん振袖ご覧いただけます!

2019.11.13 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(*^^*) &nb …
続きを読む

成人式の前撮り受付中(*^-^*)

2019.11.12 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店です(^O^)/ 昨日の雨は大 …
続きを読む

日本髪が人気なんです!!/年賀状も作れます!!

2019.11.11 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(*^^*) 昨日は …
続きを読む

✨七五三延長宣言✨

2019.11.08 Fri ブログ
振袖レンタル、ご撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/ みなさんこん …
続きを読む

七五三お参り☆撮影もご予約はお早めがおすすめ!個性的な衣装もあります!

2019.11.07 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(*^^*) 天気の …
続きを読む

七五三まだまだ間に合います(*‘ω‘ *)

2019.11.06 Wed ブログ
こんにちは! スタジオCocoいわき店です!! 最近日が短くなってきて …
続きを読む

七五三、成人撮影受付中!お問い合わせ増えています!

2019.11.04 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(*^^*) 3連休 …
続きを読む