いわき本店

入園入学撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/自慢のランドセルをお持ちいただいてご撮影できますよ♡

2021.03.15 Mon ブログ
振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/     …
続きを読む

振袖レンタル3万円OFFです(*^^*)✨本日よりスタート!!!

2021.01.29 Fri ブログ
振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoへ!   みなさんこんに …
続きを読む

ベビー撮影もスタジオCocoで\(^o^)/✨

2021.01.19 Tue ブログ
各種記念撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/   みなさんこんにち …
続きを読む

振袖レンタルはスタジオCocoで\(^o^)/

2020.12.21 Mon ブログ
各種記念撮影、ご撮影ならスタジオCocoで!   みなさんこんにちは! …
続きを読む

スタジオCocoで七五三撮影(*^^*)✨

2020.11.30 Mon ブログ
振袖レンタル、各種ご撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/     …
続きを読む

七五三シーズンの10月です!撮影もお参りも平日がお得でおすすめです\(^o^)/

2020.10.07 Wed ブログ
みなさんこんにちは!スタジオCocoいわき店です! 10月に入り、本格 …
続きを読む

七五三早撮りならスタジオCocoで\(^o^)/今ならアルバム、写真代5%OFFです💛

2020.09.08 Tue ブログ
みなさんこんにちは! スタジオCocoいわき店です\(^o^)/   …
続きを読む

スタジオCocoで七五三早撮り✨夏休みは家族みんなでお着物を着てみませんか??

2020.08.18 Tue ブログ
振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/   み …
続きを読む

成人式を迎えられる皆様へ!スタジオCocoで振袖レンタル!今なら5万円引き開催中です(*‘∀‘)

2020.07.27 Mon ブログ
振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoで\(^o^)/     …
続きを読む

振袖レンタル決めるなら今がチャンス✨7/23~7/31までレンタル5万円引き!!!令和3年・令和4年ご成人のお嬢様に朗報です!

2020.07.09 Thu ブログ
振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoで~(^O^)     …
続きを読む