いわき本店

入学入園撮影!七五三も予約始まってます!

2020.03.31 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店です\(^o^)/ 3月もあっ …
続きを読む

卒袴の撮影!振袖レンタルやめちゃかわ撮影も受付中です!

2020.03.09 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(^O^) &nbs …
続きを読む

Cocoでご撮影ありがとうございました(*^^*)✨

2020.03.02 Mon ブログ
振袖レンタル、各種ご撮影ならスタジオCocoで✨ みなさ …
続きを読む

Cocoの振袖レンタル15%OFFもうすぐ終了です✨

2020.02.25 Tue ブログ
振袖レンタル、各種記念撮影ならスタジオCocoで✨ みな …
続きを読む

入園入学撮影!★小物選品会について詳しく!

2020.02.14 Fri ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(^O^) &nbs …
続きを読む

ご撮影のお客様のご紹介♪スタッフの紹介!!(いまさらですが・・・)

2020.02.03 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(^O^) &nbs …
続きを読む

ベビかわ!めちゃかわ撮影会!!! 振袖のコーディネートもご紹介します!

2020.01.27 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(^O^) &nbs …
続きを読む

今週も振袖レンタル2万円OFF開催✨ お気に入りの一枚を見つけましょう♪

2020.01.21 Tue ブログ
こんにちは! スタジオCocoいわき店です(*^^*) 今日は風がすご …
続きを読む

振袖3万円OFF/成人式当日レポート!!

2020.01.17 Fri ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(^O^) &nbs …
続きを読む

成人式はいよいよ明日!準備はお済みですか???

2020.01.11 Sat ブログ
こんにちは!! スタジオCocoいわき店 吉田です(^O^) &nbs …
続きを読む