イオン福島店

七五三練習撮影会!!

2022.01.20 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオCOCOイオン福島店です!! スタジオCOCO …
続きを読む

クリスマスセール開催!!!

2021.12.23 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCOCOイオン福島店です! みなさん、成人式の準 …
続きを読む

スタジオCOCOでも11-19~11/28までの10日間BLACK FRIDYA開催中!!!

2021.11.25 Thu ブログ
こんにちは!!! スタジオcocoイオン福島店です!!! もうすぐ12 …
続きを読む

11月7日まで振袖フルセット55.500円開催中!!!振袖モデル募集中!!!!!

2021.10.27 Wed ブログ
  こんにちは!!! スタジオcocoイオン福島店です!!! …
続きを読む

10月お得なキャンペーン情報!!!!!!

2021.10.05 Tue ブログ
10月のキャンペーンは ☆パパ・ママ着物着付け通常10,000円のとこ …
続きを読む

9.17~10.3まで振袖レンタル・フルセット55.000円均一開催中!!!!

2021.09.24 Fri ブログ
こんにちは!!! スタジオcocoイオン福島店です!!! 20歳を迎え …
続きを読む

はじめての写真館は『スタジオCoco』 お宮参り撮影お任せください♪

2021.09.15 Wed ブログ
こんにちは トータルフォトスタジオCocoイオン福島店です(⑅•ᴗ•⑅ …
続きを読む

七五三お出掛け!!!前撮り・9月のキャンペーン情報!!!

2021.09.07 Tue ブログ
こんにちは!スタジオCOCOイオン福島店です。 9月に入り本格的に七五 …
続きを読む

9月キャンペーンのご案内!!!

2021.08.26 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオCOCOイオン福島店です!!! 夏休みも終わり …
続きを読む

この夏振袖を選ぶならフリコレ!最新作のお振袖も勢ぞろいです♪

2021.08.19 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCOCOイオン福島店です! みなさん、成人式の準 …
続きを読む