イオン福島店

振袖レンタルから撮影まで!全てスタジオCocoにおまかせ!

2019.11.19 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCoco福島店です(^O^)/ 最近あちこちで …
続きを読む

明日はいよいよ11月15日、七五三です♪

2019.11.14 Thu ブログ
  こんにちは!   トータルフォトスタジオcoc …
続きを読む

もうすぐ七五三!!

2019.10.31 Thu ブログ
  こんにちは(*^_^*)   トータルフォトス …
続きを読む

10月はハロウィン♪皆で仮装して楽しく撮影しちゃいましょう!

2019.10.26 Sat ブログ
こんにちは   スタジオcoco福島店でございます(ू•ᴗ• …
続きを読む

立体撮影なら和風にも洋風にも撮影できちゃいます!

2019.10.13 Sun ブログ
こんにちは   スタジオcoco福島店でございます(ू•ᴗ• …
続きを読む

ハロウィンの季節突入!!!!!

2019.10.03 Thu ブログ
  こんにちは!!   トータルフォトスタジオco …
続きを読む

七五三の撮影は9月中がお得です♪

2019.09.19 Thu ブログ
こんにちは   スタジオcoco福島店でございます(ू•ᴗ• …
続きを読む

大人気!ローラ新作振袖内覧会開催中です!

2019.09.15 Sun ブログ
こんにちは   トータルフォトスタジオcoco福島店でござい …
続きを読む

大柄のお花がかわいい紺のお振袖で撮影です!

2019.09.14 Sat ブログ
  こんにちは   トータルフォトスタジオcoco …
続きを読む

自分らしい個性を出したい方におすすめ♡

2019.08.02 Fri ブログ
こんにちは   トータルフォトスタジオcoco福島でございま …
続きを読む