イオン福島店

12月15日まで豪華な特典付きで七五三撮影が出来ちゃいます!

2022.12.05 Mon ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオン福島店です!   あっと …
続きを読む

七五三!11月12月のお得なキャンペーン!

2022.11.15 Tue ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCoco福島店です☆三   …
続きを読む

振袖レンタル10月のキャンペーン!!

2022.10.05 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCOCOイオン福島店です!! スタジオCOCO …
続きを読む

振袖レンタルとってもお得な割引キャンペーンのご案内!!!

2022.09.16 Fri ブログ
こんにちは!スタジオCOCOイオン福島店です! 明日から3連休に突入で …
続きを読む

9月!七五三の季節突入!!スタジオCOCOのお得な七五三キャンペーン内容!!

2022.09.01 Thu ブログ
こんにちは!スタジオCOCOイオン福島店です! 本日から9月に入り、七 …
続きを読む

サマーツアー開催!!新作振袖、小物入荷!!

2022.08.09 Tue ブログ
こんにちは!スタジオCOCOイオン福島店です! 成人式を迎える皆様!夏 …
続きを読む

1/2成人式、成人前撮り、お宮参り、七五三の撮影ご紹介!

2022.07.19 Tue ブログ
皆さんこんにちは! スタジオCocoイオン福島店です( ´ ▽ ` ) …
続きを読む

七五三 早撮りキャンペーン今月までです!!

2022.07.15 Fri ブログ
      こんにちは!スタジオCoco …
続きを読む

県内最大規模の新作振袖発表会!!!

2022.07.04 Mon ブログ
こんにちは!スタジオCOCOイオン福島店です! 成人式を迎える皆様!夏 …
続きを読む

7月1日から『ゆかたフェス』開催です!

2022.06.20 Mon ブログ
        こんにちは^^ …
続きを読む