イオン白河店

成人式前撮りのお客様☆

2020.03.25 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です。   …
続きを読む

卒業式のお写真を残すならスタジオCocoで!!キャンペーン開催中です☆

2020.03.24 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(^∀^) &nb …
続きを読む

入園・入学の前撮り始まってます☆めちゃかわ撮影会は29日まで!!

2020.03.19 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(^∀^) &nb …
続きを読む

3日間限定!振袖の祭典☆おめでとうキャンペーン!!

2020.03.10 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン郡山フェスタ店です。 &nbsp …
続きを読む

めちゃかわ撮影会は29日まで!!入園、入学の早撮り始まってます♪

2020.03.09 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(・∀・) &nb …
続きを読む

3月はレンタル振袖応援フェア☆スタジオCocoから選べるお祝いプレゼント!!

2020.03.07 Sat ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です♪   …
続きを読む

本日のベビかわさん♪

2020.02.21 Fri ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河店です!! 雪降らなくて快適な …
続きを読む

振袖レンタルが今なら赤幕セールでお得!!最大15%OFF!!

2020.02.16 Sun ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です。   …
続きを読む

ママ振・姉振も大歓迎!!お持込み振袖での成人式・前撮りもスタジオCocoで!!

2020.02.12 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です。   …
続きを読む

成人式の振袖も当日のお支度もすべてスタジオCocoにお任せ!!

2020.02.06 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です。   …
続きを読む