イオン白河店

七五三は早撮りがおすすめです♪~七五三の由来~

2020.07.09 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(≧∀≦) &nb …
続きを読む

七五三早撮りキャンペーン!!大好評につき7月もパパママお着物平日無料♪

2020.07.08 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(≧∀≦) &nb …
続きを読む

振袖レンタル1万円OFF!!6月30日まで!!

2020.06.17 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(≧ω≦) &nb …
続きを読む

スタジオCocoの七五三☆前撮りもお参りも!

2020.06.15 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です♪   スタジオC …
続きを読む

ハピネス撮影会♪

2020.06.12 Fri ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河店です☆ 最近、暖かいのはいい …
続きを読む

お先にお参りキャンペーンは6月30日まで!!七五三新作衣装入荷してます♪

2020.06.10 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です(≧ω≦) &nb …
続きを読む

新作振袖もスタジオCocoでお得にレンタル♪

2020.06.03 Wed ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です。   …
続きを読む

6月に突入しましたね♪

2020.06.02 Tue ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河店です!! 本日は晴れ晴れして …
続きを読む

成人さん前撮り♪ご紹介♪

2020.05.25 Mon ブログ
こんにちわ(O^^O) スタジオココ白河店です!! 本日は暑い気がしま …
続きを読む

お先にお参りキャンペーン!!

2020.05.19 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオン白河西郷店です♪   新型コロナ …
続きを読む