イオンモールいわき小名浜

七五三超早撮りは6月まで!! 嬉しい特典も( *´艸`)

2023.05.24 Wed ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です!! &n …
続きを読む

\ ベビーアート明日開催! / 5/17(水)10:00からスタート!!!

2023.05.16 Tue ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です&#x1f …
続きを読む

“出張”端午の節句撮影会をギフトプラザで開催!

2023.04.14 Fri ブログ
3歳までのお子様限定で“出張”端午の節句撮影会開催します♪ ご家族お誘 …
続きを読む

七五三早撮りスタート!(^^)! 早撮りすると嬉しい特典も♪

2023.04.04 Tue ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(*^-^ …
続きを読む

入園入学撮影ご予約受付中!お得なパックも販売中!🌸

2023.03.27 Mon ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモールいわき小名浜店で …
続きを読む

めちゃかわ・べびかわ撮影会は3/24まで!! 七五三の練習にぴったりの撮影会です(*^-^*)

2023.03.07 Tue ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店ですヾ(≧▽≦ …
続きを読む

”初節句” 撮影予約受付中!! 撮影料0円✨後は写真代だけ❕

2023.02.16 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です! &nb …
続きを読む

【七五三の練習に!】めちゃかわ・べびかわ撮影会開催中!

2023.02.09 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です!   今 …
続きを読む

入園・入学撮影は2月3月がおすすめです(*^-^*) ピカピカのランドセルや制服で家族写真も✨

2023.01.23 Mon ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です!   冬 …
続きを読む

【振袖レンタルクリスマスキャンペーン】振袖レンタル10%OFF+5%OFF!12/28まで限定!ご来店お待ちしております(^^♪

2022.12.07 Wed ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモールいわき小名浜店で …
続きを読む