イオンモールいわき小名浜

ファーストアニバーサリーはスタジオCocoで!桃の節句・端午の節句撮影でお子様の嬉しい成長を思い出に残しましょう!

2022.03.07 Mon ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモール小名浜店です&# …
続きを読む

今月はリクルートスーツor1万円キャッシュバックプレゼント🎁振袖レンタルするならたくさん種類がある今がチャンスです✨

2022.03.02 Wed ブログ
振袖レンタル・各種記念撮影ならスタジオCocoで(*^▽^*)   皆 …
続きを読む

七五三相談会ありがとうございました(^^♪ わからない事・お悩みなどあればいつでもお聞きください!最高の七五三になるようお手伝いさせて頂きます(*^-^*)

2022.02.28 Mon ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です&#x1f …
続きを読む

七五三相談会は今日と明日の2日間で開催中です!(^^)! どんなことでもご相談ください!!衣装やスタジオの見学もできます◎(^^)/

2022.02.26 Sat ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(*^-^ …
続きを読む

めちゃかわ撮影会3月18日まで!七五三前の練習や初めての撮影の体験としておすすめです!

2022.02.22 Tue ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモール小名浜店です(* …
続きを読む

🍰バースデーフォト🎉 年に一度の記念日に写真を残しませんか?お子様の成長の記録として・家族の思い出として(^^♪

2022.02.20 Sun ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(^^)/ …
続きを読む

今月もベビーアートありがとうございました(^^♪ 来月も開催予定!!ご予約お待ちしております!(^^)!

2022.02.17 Thu ブログ
こんにちは! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です&#x1f …
続きを読む

七五三の不安や悩みを解消!七五三相談会開催致します!

2022.02.13 Sun ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモールいわき小名浜店で …
続きを読む

🌸入園・入学撮影🌸予約受付中!!お気に入りのランドセルや制服と一緒に撮影しましょう!!

2022.02.07 Mon ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(^▽^ …
続きを読む

今回もベビーアートご参加いただきありがとうございました✨来月のベビーアートは・・・

2022.01.20 Thu ブログ
こんにちは!トータルフォトスタジオCocoイオンモールいわき小名浜店で …
続きを読む