最新情報

成人さんの前撮りです★

2018.07.02 Mon ブログ
    こんにちは😊 スタジオCo …
続きを読む

振袖3万円OFFもうすぐ終了です!

2018.06.27 Wed ブログ
        こんにちは(* …
続きを読む

大好評ハピネス撮影会♡まだまだ開催中です!!

2018.06.19 Tue キャンペーン情報
本日はうれしいたのしい 『ハピネス ベビー&キッズ撮影会』 のお知らせ …
続きを読む

ハピネス撮影会♡

2018.06.09 Sat ブログ
  こんにちは♪ スタジオCocoいわき店です(^◇^) & …
続きを読む

イオンモールいわき小名浜店オープン記念キャンペーン

2018.06.07 Thu キャンペーン情報
グランドオープン記念特典盛りだくさん!! 詳細はこちら →
続きを読む

常陸大宮ピサーロ店 改装工事のお知らせ

2018.05.21 Mon ブログ
5/21(月)〜5/25(金)は改装工事のため休館いたします。 大変ご …
続きを読む

【5月15日~6月3日】スタジオCoco振袖レンタル展開催!

2018.05.15 Tue キャンペーン情報
成人式をトータルプロデュースする写真館「スタジオCoco」から、憧れの …
続きを読む

【5月1日~】スタジオCocoゴールデンウィーク振袖レンタル展開催!

2018.04.23 Mon キャンペーン情報
成人式をトータルプロデュースする写真館「スタジオCoco」から、憧れの …
続きを読む

【4月19日〜21日】振袖レンタル決算セール開催のお知らせ!

2018.04.05 Thu キャンペーン情報
2019年・2020年1月に成人式を迎えるお嬢様、ご家族様へ。この度ス …
続きを読む

スタジオCoco 七五三モデルオーディショングランプリ発表!!

2018.03.26 Mon スタジオCocoからのお知らせ
スタジオCocoで12月より開催させて頂きました、「七五三モデルオーデ …
続きを読む