未分類

振袖レンタルはスタジオcocoにおまかせ!!!!!

2021.04.20 Tue ブログ
  こんにちは!トータルフォトスタジオcocoイオン福島店で …
続きを読む

✨振袖内覧会✨開催中!! 4月はスタジオCocoの大決算!!振袖レンタルはもちろん、髪飾り、マスク、お草履バックがお得💕

2021.04.19 Mon ブログ
こんにちは!!スタジオCocoイオンモール小名浜店です!! 4月も3分 …
続きを読む

入園・入学おめでとうパックのご案内

2021.04.15 Thu ブログ
こんにちわ! スタジオCocoイオンモール富谷店です!   …
続きを読む

入園入学撮影受付中!七五三の早期撮影も始まりました!

2021.04.08 Thu ブログ
こんにちは!! スタジオココイオンいわき店です(*^_^*) &nbs …
続きを読む

振袖!春の大決算!!

2021.04.07 Wed ブログ
こんにちわ! スタジオCocoイオンモール富谷店です! これからご成人 …
続きを読む

お試し体験!!!シンデレラ&プリンスキャンペーン☆

2021.04.03 Sat ブログ
こんにちわ! トータルフォトスタジオCocoイオンモール名取店です!! …
続きを読む

お宮参りから成人式まで!幅広くお手伝いしております!

2021.03.25 Thu ブログ
こんにちは! スタジオココイオンいわき店です(*^_^*) &nbsp …
続きを読む

新しいスタートが始まりますね!

2021.03.23 Tue ブログ
みなさんこんにちは! スタジオCoco富谷店です(^^)/ 3月もあと …
続きを読む

COCO初の方へ七五三の練習に無料体験はいかが?

2021.03.11 Thu ブログ
こんにちは!! トータルフォトスタジオCocoイオンモール富谷店です( …
続きを読む

卒業袴・1/2成人式の撮影はスタジオCocoで!!

2021.03.09 Tue ブログ
こんにちは!! トータルフォトスタジオCocoイオンモール富谷店です( …
続きを読む