いわき市

7月は成人式も七五三もお得がいっぱい!!お振袖レンタル大感謝祭!!5万円OFF!!!七五三早撮りキャンペーン開催中!!

2020.07.14 Tue ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です(*^^ …
続きを読む

4月のキャンペーン(*^-^*)節句、入園入学、七五三受付中(^^)/

2020.04.03 Fri ブログ
こんにちは!! スタジオCocoイオンモールいわき小名浜店です!!(* …
続きを読む

可愛いプリンセスたちがご来店♪

2019.10.14 Mon ブログ
こんにちは!イオンいわき店の藤原です!! 台風19号による断水被害や浸 …
続きを読む

無料体験開催中!!

2019.07.02 Tue ブログ
こんにちは! スタジオCocoいわき店です(*^-^*)   …
続きを読む

かわいい兄弟様でした🌸

2019.03.19 Tue ブログ
こんにちは、いわき店藤原です!   本日もたくさんの方にご来 …
続きを読む

可愛いお客様のご紹介です♪

2019.03.05 Tue ブログ
こんにちは! トータルフォトスタジオCocoイオンモールいわき小名浜店 …
続きを読む

本日桃の節句です!!

2019.03.03 Sun ブログ
こんにちは! トータルフォトスタジオCocoイオンモール小名浜店です! …
続きを読む

雪割開催!!振袖さらにお得にレンタル!!

2019.02.09 Sat ブログ
こんにちは!! スタジオココいわき店吉田です(*^^*)   …
続きを読む

今週末は、、、?

2018.12.27 Thu ブログ
こんにちは、イオンいわき店です♫ 2018年の年末にかけてrolaの新 …
続きを読む

七五三キャンペーン☆★

2018.08.30 Thu ブログ
  こんにちは♪ スタジオCocoいわき店です(*^_^*) …
続きを読む