会津若松市

9月の振袖レンタルでおすすめ日は“9/19~9/22”の4日間です・:*+.

2020.09.11 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

2020.8.12撮影されたお嬢さまのお写真をご紹介致します♡!!持ち込み振袖の撮影、レンタル振袖、スタジオCocoにお任せください♫

2020.08.12 Wed ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

スタジオCocoはブライダル撮影も受付しております♫

2020.08.07 Fri ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の吉田でございま …
続きを読む

スタジオCocoはじめてのイベント“マタニティヨガ”を開催しました♪+。

2020.07.28 Tue ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

振袖キャンペーンはじまりました♫振袖レンタルなら“今”がおすすめです*。全品5万円割引♡

2020.07.23 Thu ブログ
こんにちは(๑╹ω╹๑ ) トータルフォトスタジオCoco会津若松店の …
続きを読む

ついに明日から!!1年で一番お得な“振袖レンタルキャンペーン”がはじまります♫

2020.07.22 Wed ブログ
こんにちは(*´∨`*) トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐 …
続きを読む

スタジオCoco初!! マタニティヨガを開催いたします。+゚ *。

2020.07.07 Tue ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の齋藤でございま …
続きを読む

振袖選びは『7月23日~7月31日』が1番おすすめです!!

2020.07.06 Mon ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む

夏休み前のゆっくり“七五三”

2020.07.04 Sat ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店です(^^)/ …
続きを読む

七五三撮影は早撮りがおすすめ☆*.今だからこそゆっくりと撮影できます♫

2020.04.29 Wed ブログ
こんにちは♫ トータルフォトスタジオCoco会津若松店の佐藤でございま …
続きを読む